Главная / О Нас / Новости / Дорогие читатели!

Дорогие читатели!

Дорогие читатели!

27-28 мая наш врач стоматолог-ортопед, посетил московский семинар от Stom-e: «Патология ВНЧС в современной функциональной стоматологии»

Курс вели: 

Тимур Захаров (Стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт. Автор ряда курсов по ортопедической стоматологии. Специалиста в области дисфункции ВНЧС) 

Иван Комолов (Ведущий специалист МР-диагностики заболеваний ВНЧС, врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук)

 

photo_2023-05-29_01-47-10.jpg photo_2023-05-29_01-47-48.jpg

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

Отправьте заявку и мы вам перезвоним

Отзывы клиентов

Нам важно слышать Ваше мнение
Даниил Анкушев
Даниил Анкушев
03 ноября 2022
Всем привет. Хочу поделиться положительным отзывом о данной стоматологии! Пошел с острой болью в субботу рано утром без записи. Тк я очень сильно боюсь стоматологов, поэтому всегда откладываю поход к данным врачам. Оказалось, что нужно было вырывать зуб, на что я согласился. Еще никогда я так не жалел, что раньше боялся стоматологов. Прошло все очень быстро, в течении 10 минут. Обычно я очень много стрессую, но тут как рукой все сняло. Был уверен во враче и ни капли не сомневался в его компетенции. Дали руководство, как ухаживать за зубами. И я остался доволен. Ушел с улыбкой на лице. Благодарю данную стоматологию !)
Артур Щедрин
Артур Щедрин
Качественная стоматологическая помощь, удобная зона ожидание, обходительный персонал.
Юлия Киреева
Юлия Киреева
20 июня 2020
Хорошее обслуживание, хорошие специалисты. Обслуживаемся тут семьей уже лет 15 от пломб до полной имплантации. Всем довольны.
Алексей М.
Алексей М.
06 сентября 2018
Не люблю ходить по врачам, но пришлось. Обратился в Никодент с острой болью. Приняли быстро (в тот же день), без очереди. Огромное спасибо Полежаеву Николаю Владимировичу! Удаление прошло легко и безболезненно. Обязательно еще обращусь!